На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Альманах "Фелис"

48 подписчиков

"Готические мистерии"

Предлагаю вам дополнить сборник - "Готические мистерии". Это был один из самых проблемных и тяжелых конкурсов на сайте. Он наглядно показал насколько взрослые отдалены от проблем своих детей. Посвящен этот конкурс был подростковому рассказу - той самой больной точке современной русской литературы. И рассказы эти писались не просто для всех подростков, а для подростков-неформалов - готов. Я не знаю, что читают панки или эмо, но я точно знаю, что читают готы. Они читают современную и классическую литературу с налетом готического флера. Вампиры, оборотни, христианская мистика, привидения - вот их темы. Сборник же этот хотелось сделать не только для них, но и о них. Вот такое было задание. Сетевые авторы с этим заданием не справились.



Познакомиться с изданными рассказами вы можете вот здесь И лучше всего здесь, хотя на сайте тоже есть конкурсные рассказы, но они - либо усечены, либо не доработаны.

Можете вы и прочитать условия этого конкурса. Предупреждаю, что конкурс был очень тяжелым. И если вы захотите написать что-то для сборника, который стоит в плане переиздания, то соблюдайте условия и постарайтесь не отклонятся от поставленной задачи. Сборник интересен тем, что он уникален.

Я, практически, уверен, что в ваших портфелях таких рассказов нет. Но мы даем время тем, кто захочет опубликоваться. Вы успеете написать. Для укомплектования сборника нам нужно 4-5 рассказов.

Присылать Рене (то есть, мне) на congo2@mail.ru     Публикация в электронном сборнике бесплатная. Реклама - огромная.

Картина дня

наверх